Проект Решения совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области "О плане работы Совета народных депутатов города Кольчугино на 3 квартал 2020 года"

Проект Решения совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области "Об организации свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам, осуществление мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья"

Проект Решения совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области "О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Кольчугино Кольчугинского района в муниципальную собственность Кольчугинского района"

Проект Решения совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области "О продаже 186/1000 доли в праве общей долевой собственности на квартиру"