Оповещение о публичных слушаниях по вопросам в сфере градостроительной деятельности

Дополнительные материалы

В июле на прием к главе города  Кольчугино Е.Н. Савиновой обратилось  4  человека по вопросам снабжения лекарственными средствами льготных категорий граждан, об организации работы  КТОСа, об организации аварийных и ремонтных работ системы водоснабжения в многоквартирном доме.

В связи с празднованием 88-летия со дня образования города Кольчугино на площади Ленина 20 июля 2019 года в период с 9.00 до 24.00 будет изменена схе-ма движения автобусов по городским и пригородным муниципальным маршру-там:
– № 3 «ул. Максимова – пос. Белая Речка» на участке маршрута от останов-ки Центр до остановки Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд,