Оповещение о публичных слушаниях по вопросам в сфере градостроительной деятельности

Дополнительные материалы

В июле на прием к главе города  Кольчугино Е.Н. Савиновой обратилось  4  человека по вопросам снабжения лекарственными средствами льготных категорий граждан, об организации работы  КТОСа, об организации аварийных и ремонтных работ системы водоснабжения в многоквартирном доме.

В связи с празднованием 88-летия со дня образования города Кольчугино на площади Ленина 20 июля 2019 года в период с 9.00 до 24.00 будет изменена схе-ма движения автобусов по городским и пригородным муниципальным маршру-там:
– № 3 «ул. Максимова – пос. Белая Речка» на участке маршрута от останов-ки Центр до остановки Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд,

26 июня  т.г.  состоялся  приём главы города Кольчугино Е.Н. Савиновой. На прием обратилось  3  человека. В числе рассмотренных вопросов: диагностика газовых сетей в многоквартирных домах и работа территориального общественного самоуправления в городе Кольчугино. По результатам приема всем  обратившимся даны соответствующие разъяснения

График  приёма граждан главой  города Кольчугино в июне 2019 года «Дата и время приёма: 26 июня 2019 года с 14 часов, № кабинета 38, предварительная запись по телефону: 8(49245)2-41-30».

В связи с проведением капитального ремонта линии электропередачи по ул. Ульяновское шоссе 25 и 26 июня 2019 года в период с 9.00 до 17.00  будет изменена схема движения автобусов по следующим муниципальным маршру-там регулярных перевозок:

29 июня 2019 года во время проведения Дня молодежи на площади имени Ленина в период с 17.00 до 22.00 будет изменена схема движения автобусов по муниципальным маршрутам:
№ 3 «ул. Максимова – п. Белая Речка»,
№ 4 «КСТ – ул. Максимова»,
№ 108 «Кольчугино – Вишневый»,
№ 113 «Кольчугино – Беречино»
на участке маршрутов от остановки Центр до остановки Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – ул. 50 лет Октября – ЦРБ – Переезд.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.