Публичные слушания

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 в период с 07.07.2020 по 14.07.2020, рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, и размещен на официальном сайте муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» - www.gorod.kolchadm.ru. в разделе «Публичные слушания».
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
- в письменной или устной форме в ходе проведения общественных обсуждений;
- в письменной форме в адрес Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений (г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5, тел. 2-36-55);
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений