Администрация города

На оснований решений Советов народных депутатов города Кольчугино и Кольчугинского района от 21.11.2013 г. полномочия по решению вопросов местного значения муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района, за исключением вопросов по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые на разграничена, с 01 марта 2014 года переданы муниципальному образованию Кольчугинский район.

По решению вопросов местного значения, за исключением вопросов по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, необходимо обращаться в администрацию Кольчугинского района.

Телефоны для справок Администрации Кольчугинского района:

- секретарь главы администрации Кольчугинского района — 2 34 54;

- сектор делопроизводства и контроля исполнения — 2 38 53.

С 21.09.2017 по вопросам распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории городского поселения, необходимо обращаться в МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района» по адресу г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д.62. Время приема: вторник с 13-00 до 17-00 час., четверг с 8-00 до 12-00 час., телефон – 2-36-55; адрес электронной почты arch@ kolchdm.ru

Решение совета народных депутатов города Кольчугино от 20.09.2017 № 4/1 «О ликвидации  администрации  города
Кольчугино Кольчугинского района»

Скачать документ...