Уважаемые кольчугинцы!
В соответствии с решением Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района от 28.03.2024 №237/58 комиссия по организации и проведению публичных слушаний, по инициативе Совета народных депутатов города Кольчугино, проводит публичные слушания по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2023 год»
Публичные слушания состоятся 22 мая 2024 года в 14-00 по адресу пл. Ленина, д.2 (3этаж, актовый зал здания администрации).
Проект решения Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2023 год» будет опубликован в газете Голос Кольчугинца, размещён в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района.
С проектом решения Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2023 год» можно ознакомится в организационном отделе Совета народных депутатов города Кольчугино, расположенного по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, кабинет №39, в рабочие дни с 10.00 по 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания к проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2023 год» можно направлять в комиссию по организации и проведению публичных слушаний (г. Кольчугино, пл. Ленина, д.2, кабинет №39 тел. 2-41-30).