Постоянная комиссия  по финансово - бюджетным, налоговым  вопросам, экономике и собственности
Яшина Г.В.  – депутат избирательного округа № 11 –председатель комиссии; Козин В.В. – депутат избирательного округа №19 – заместитель председателя комиссии;
Сашина О.В.– депутат избирательного округа №2;
Ситько С.В. – депутат избирательного округа №10;
Ратникова О.Н.-  депутат избирательного округа №1;
Янина С.В.- депутат избирательного округа №18.

Постоянная комиссия  по социальным вопросам, законности, правопорядку и  местному самоуправлению
Ратникова О.Н. – депутат избирательного округа №1 –председатель комиссии;
Родионова Е.А. – депутат избирательного округа №9- заместитель председателя комиссии;
Балясова С.А. - депутат избирательного округа №5;
Панькин С.Ю.- депутат избирательного округа №17;
Никонов А.А. – депутат избирательного округа №4.

Постоянная комиссия  по  коммунальной реформе, жизнеобеспечению населения города
Малышев И.В. – депутат избирательного округа №- председатель комиссии;
Балясова С.А. – депутат избирательного округа №5- заместитель председателя комиссии;
Сашина О.В. – депутат избирательного округа №2;
Лапин С.В. -  депутат избирательного округа № 14;
Яшина Г.В. – депутат избирательного округа №11;
Судаков Н.А.- депутат избирательного округа №6;
Янина С.В.- депутат избирательного округа №18.
Кузнецов А.А. - депутат избирательного округа №16; 
Яковлев М.Е.- депутат избирательного округа № 3.

Постоянная комиссия по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, развития бизнеса и предпринимательства, экологии  и охраны окружающей среды
Судаков Н.А. - депутат избирательного округа №6 – председатель комиссии;
Яковлев М.Е. -  депутат избирательного округа № 3; - заместитель председателя комиссии;
Малышев И.В.- депутат избирательного округа №7;
Ситько С.В. – депутат избирательного округа №10;
Кузнецов А.А. - депутат избирательного округа №16;
Козин В.В. – депутат избирательного округа №19;
Донец А.Ю. – депутат избирательного округа №12;
Минуллин Ф.Г. – депутат избирательного округа №13.

Постоянная комиссия по  культуре, спорту, молодёжной политике и туризму
Ремизов А.А.  - депутат избирательного округа №1 – председатель комиссии;
Донец А.Ю. – депутат избирательного округа №12 – заместитель председателя комиссии;
Родионова Е.А.- депутат избирательного округа №9;
Родин А.Н.  - депутат избирательного округа №20;
Лапин С.В. – депутат избирательного округа №14;
Панькин С.Ю.-  депутат избирательного округа №17.



 

Вы сейчас здесь: СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Постоянные комиссии