Совет народных депутатов муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района

Адрес: 601785, Владимирская область , г. Кольчугино, пл. Ленина д.2
Тел: 8 (49245) 2-26-61, 2-41-30, кабинеты №38, 39
Е-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Время работы:
Понедельник – четверг с 8.00 до 17.15
Пятница с 8.00 до 16.00.
Суббота, воскресенье выходные


Глава города – Председатель Совета народных депутатов города Кольчугино 5 созыва: Савинова Елена Николаевна, действующий на основании Устава муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района и решения Совета народных депутатов города Кольчугино от 20.09.2017 №1\1 «Об избрании главы города Кольчугино».
Тел. 8 (49245)2-26-61
-Заместитель председателя Совета народных депутатов города Кольчугино 5 созыва: Лапин Сергей Вячеславович, действующий на основании Устава муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района и решения Совета народных депутатов города Кольчугино от 20.09.2017  №2/2 «О назначении  лица, временно исполняющего полномочия главы города Кольчугино на период отсутствия, невозможности исполнения должностных обязанностей или в случае досрочного прекращения полномочий главы г. Кольчугино».
Тел. 8 (49245) 49-779


Структура Совета народных депутатов

Статья 25. Совет народных депутатов города Кольчугино
1. Совет народных депутатов города Кольчугино состоит из 20 депутатов, избираемых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
4. Совет народных депутатов является казенным муниципальным учреждением, обладает правами юридического лица и действует на основании общих для организаций данного вида положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации применительно к казенным учреждениям.

Статья 26. Структура и организация деятельности Совет народных депутатов
1. Организацию деятельности Совета народных депутатов в соответствии с настоящим Уставом осуществляет глава города Кольчугино.
Полномочия председателя Совета народных депутатов исполняет глава города Кольчугино, избранный Советом народных депутатов из своего состава.
Глава города Кольчугино:
а) представляет Совет в отношениях с органами государственной власти и местного самоуправления, в судах, арбитражных судах, с населением, трудовыми коллективами, органами территориального общественного самоуправления, предприятиями, учреждениями, организациями, общественными объединениями;
б) осуществляет руководство подготовкой заседаний Совета, созывает заседания Совета, ведет заседания, ведает внутренним распорядком;
в) подписывает правовые акты, принимаемые Советом;
г) руководит работой аппарата Совета, назначает и освобождает от должности руководителей структурных подразделений аппарата; налагает в соответствии с законодательством РФ о труде дисциплинарные взыскания на работников аппарата Совета; пользуется правом найма и увольнения в отношении специалистов вспомогательного и технического аппарата Совета, принимает и подписывает распоряжения в пределах своей компетенции;
д) оказывает содействие депутатам в осуществлении ими своих полномочий;
е) координирует деятельность постоянных комиссий Совета, дает им поручения;
ж) принимает меры по обеспечению гласности в работе Совета и учета общественного мнения;
з) обеспечивает реализацию решений, принимаемых Советом;
и) организует прием граждан;
к) является распорядителем кредитов по расходам, предусмотренным в бюджете, на деятельность Совета, открывает и закрывает расчетный и текущий счета Совета, является распорядителем по этим счетам;
л) решает иные вопросы, отнесенные к его компетенции Уставом муниципального образования.
Глава города Кольчугино организует работу Совета народных депутатов в соответствии с регламентом Совета народных депутатов.
Глава города Кольчугино исполняет свои обязанности на непостоянной основе.
3. Совет народных депутатов может создавать постоянные и временные депутатские комиссии Совета народных депутатов, а также комиссии при Совете с привлечением представителей общественности.
4. Техническое обеспечение деятельности Совета народных депутатов осуществляет аппарат Совета народных депутатов в порядке, установленном Регламентом Совета народных депутатов.
5. Порядок организации деятельности Совета народных депутатов определяется регламентом Совета народных депутатов в соответствии с настоящим Уставом.

Статья 31. Полномочия главы города Кольчугино
1. Глава города Кольчугино:
1) представляет город Кольчугино в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями, без доверенности действует от имени города Кольчугино;
2) подписывает и обнародует в порядке установленном настоящим Уставом, нормативные правовые акты, принятые Советом народных депутатов;
3) издает в пределах своих полномочий правовые акты;
4) вправе требовать созыва внеочередного заседания Совета;
5) обеспечивает осуществление органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации.
2. Глава города Кольчугино представляет Совету народных депутатов города Кольчугино ежегодные отчеты о результатах своей деятельности и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом народных депутатов города Кольчугино.
3. Глава города Кольчугино осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральными законами, законами Владимирской области, настоящим Уставом.


Президиум Совета народных депутатов города Кольчугино


Президиум Совета создается для предварительной подготовки и рассмотрения организационных вопросов деятельности Совета.
В состав Президиума Совета входит глава города Кольчугино или лицо, исполняющее его обязанности, председатели постоянных комиссий.

Состав Президиума Совета народных депутатов города Кольчугино
1. Савинова Елена Николаевна – глава города Кольчугино;
2. Яшина Галина Вячеславовна – председатель постоянной комиссии по финансово-бюджетным, налоговым вопросам, экономике и собственности;
3. Ратникова Ольга Николаевна – председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, законности, правопорядку и местному самоуправлению;
4. Малышев Иван Вячеславович – председатель постоянной комиссии по коммунальной реформе, жизнеобеспечению населения города;
5. Ремизов Андрей Александрович  – председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму;
6. Судаков Николай Александрович – председатель постоянной комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, развития бизнеса и предпринимательства, экологии и охране окружающей среды.


Депутаты Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района 5 созыва.


Избирательный округ № 1
Ратникова  Ольга Николаевна
КТОС № 2 Бурмистрова Марина Юрьевна
(3-Интернационала, 64 а, тел. 4-01-47)
Улицы: 50 лет СССР – дом № 12, Володарского, Зернова, К. Маркса, Красная, Октябрьская, Тёмкина, Ульяновская, пос. Труда.

Избирательный округ № 2
Сашина Ольга Владимировна
КТОС № 2 Бурмистрова Марина Юрьевна
(3-Интернационала, 64 а, тел. 4-01-47)
Улицы: улицы – III Интернационала – дома №№ 59, 60, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, с № 70 по 81, 81а.
КТОС № 4 Сакова Маргарита Юрьевна (Дружбы, 13, тел. 2-28-23)
Улицы: Дружбы – дома №№ 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 12

Избирательный округ № 3
Яковлев Михаил Евгеньевич
КТОС № 2 Бурмистрова Марина Юрьевна
(3-Интернационала, 64 а, тел. 4-01-47)
Улицы: 50 лет СССР – дома №№ 4, 6, 8, 10.
КТОС № 4 Сакова Маргарита Юрьевна (Дружбы, 13, тел. 2-28-23)
Улицы: Ленина – дома №№ 2/5, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, Первомайская, Свердлова, Ухтомского.

Избирательный округ № 4
Никонов Алексей Александрович
КТОС № 2 Бурмистрова  Марина Юрьевна
(3-Интернационала, 64 а, тел. 4-01-47)
Улицы: Кольчугинская, Вокзальная, Калининская, Домовладение 172 км Северной железной дороги, III Интернационала – с д. 1 по 50, 51, 53, 55, 57/7
Улицы: пл. Ленина – дома №№ 6, 8, 10.
КТОС № 8 Маркина Светлана Захаровна ( п.Б.Речка, ул. Школьная д.12-а, тел.49-633)
Улицы: Ульяновское шоссе, Совхозная, пос. Леспромхоза 1,2,3 линия, Пригородная, Механизаторов.

Избирательный округ № 5
Балясова  Светлана Алексеевна
КТОС № 2 Бурмистрова Марина Юрьевна
(3-Интернационала, 64 а, тел. 4-01-47)
Улицы: Железнодорожная, Балалуева, Толстого, Нагорная, Пионерская, Малая, Некрасова, Шоссейная, Фрунзе.
КТОС № 5 Гузева Галина Викторовна  (ул. Молодежная, 2 тел. 2-27-43)
Улицы: Луговая, 1, 2, 3, 4, 5 Сосновые, 2-я Лесная, 2-я М.Лесная, пос. гор. Промкомбината, пос. Зеленоборский, дома подсобного хозяйства треста столовых, Нефедовская,  Маяковского, пер.Стеклова, Станционная
КТОС № 6 Павлова Анастасия Павловна (ул. Коллективная, 41 тел.4-47-21)
Улицы: Шмидта, Пушкина, Комарова.

Избирательный округ № 6
Судаков Николай Александрович
КТОС № 5 Гузева Галина Викторовна  (ул. Молодежная, 2 тел. 2-27-43)
Улицы: Матросова, Крупской, Ивановская, Коммунальная, Колхозная, Гагарина (дома с №44- четная сторона и с дома №79 - нечетная сторона, до конца улицы), Комсомольская, Молодежная, Куйбышева, К.Либкнехта, Скрябина, Р.Люксембург, С.Орджоникидзе, Пятилетки, Загорского, Кирова, Сакко и Ванцетти, Красина, Дзержинского, Горького, Гоголя, 2-я Больничная, пер. Пятилетки, Кирова, Коммунальный проезд.

Избирательный округ № 7
Малышев Иван Вячеславович
КТОС № 5 Гузева Галина Викторовна  (ул. Молодежная, 2 тел. 2-27-43)
Улицы: Чухновского, Московская частный сектор, Коллективная частный сектор, Гагарина частный сектор.
КТОС № 6 Павлова Анастасия Павловна (ул. Коллективная, 41 тел.4-47-21)
Улицы: Московская дома №№ 56, 58, 60, Гагарина – дома №№ 1, 3, 6, 5, 7, 12, Коллективная – дома №№35, 37, 41, пер. Гоголя.

Избирательный округ № 8
Савинова Елена Николаевна
КТОС № 4 Сакова Маргарита Юрьевна (Дружбы, 13, тел. 2-28-23)
Улицы: 50 лет Октября – дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Дружбы – дома №№ 11, 13, 13а, 15/18; пл. Ленина – дома №№ 1/2, 3.
КТОС № 6 Павлова Анастасия Павловна (ул. Коллективная, 41 тел.4-47-21)
Улицы: 50 лет Октября – дома №№ 3,5,5а,7,9,11; Дружбы – дома № 17/13.

Избирательный округ №9
Родионова Елена Анатольевна
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна ( ул. 50 лет октября, д.15 тел. 4-38-59)
Улицы: Дружбы – дома №№ 18, 18а, 18б, 20,20а; Добровольского-дома №№ 21, 23, 25, 27, 29 и частный сектор с дома № 52 до конца улицы; 50 лет Октября - дом №15, Коммунарская,  Московский проезд, Воровского.
КТОС № 6 Павлова Анастасия Павловна (ул. Коллективная, 41 тел.4-47-21)
Улицы: Дружбы - дома №№ 21, 23, 25, 27.

Избирательный округ № 10
Ситько  Сергей  Валериевич
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна
( ул.50 лет Октября, д.15, тел. 4-38-59)
Улицы: Дружбы – дома №№ 22, 24, 26;
КТОС № 6 Павлова Анастасия Павловна (ул. Коллективная, 41 тел.4-47-21)
Улицы: Дружбы – дома №№ 29,30, 31, 32; Московская дома №№ 62, 66;Коллективная – дома №№ 39, 43, 45, 47.

Избирательный округ № 11
Яшина Галина Вячеславовна
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна ( ул.50 лет Октября, 15 тел. 4-38-59)
Улицы: Добровольского – дома №№ 15/17, 17, 19, и частный сектор с дома №2 по №34.
КТОС № 4 Сакова Маргарита Юрьевна (Дружбы, 13, тел. 2-28-23)
Улицы: Дружбы – дома №№ 4, 4а; Добровольского – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11; Ленина – дома №№ 16-33; 50 лет Октября: дома №№ 26, 28, 30.

Избирательный округ № 12
Донец Алексей Юрьевич
КТОС № 1 Серёгина Любовь Ивановна (ул. Шмелева , 3 тел.2-66-58)
Улицы: Строительная с 1-30, Народная, Веденеева – дома №№ 1,3,4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18; Инициативная дома с №13-по 16,19
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна ( ул.50 лет Октября,15 тел. 4-38-59)
Улицы: Западная, Рабочая, Березовая, Строительная с №31 до конца улицы.

Избирательный округ №13
Минуллин Фаниль  Гареевич
КТОС № 1 Серёгина Любовь Ивановна (ул. Шмелева , 3 тел.2-66-58)
Улицы: Ломако, Котовского д24,26,28
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна ( ул.50 лет Октября,15  тел. 4-38-59)
Улицы: Красноармейская, Полевая, Панфилова, Северная, Котовского 15,17, 18,19,20, 21,22,23,25, 30, Металлургов, Заречная, Новая, Садовая, Соц. городок, Набережная, переулки: Воровского, Челюскинцев, Красноармейский, Садовый, 1-й Васильевский.

Избирательный округ № 14
Лапин Сергей Вячеславович
КТОС № 1 Серёгина Любовь Ивановна (ул. Шмелева , 3 тел.2-66-58)
Улица: Максимова, Веденеева д. №№ 2, 2а, 6, 8.

Избирательный округ № 15
Ремизов Андрей Александрович
КТОС № 1 Серёгина Любовь Ивановна (ул. Шмелева , 3 тел.2-66-58)
Улица: Шмелева.

Избирательный округ № 16
Кузнецов Андрей Александрович
КТОС № 7 Янина Светлана Владимировна (ул. Алексеева, 1 тел. 2-29-85)
Улицы: 7-ое Ноября, Волочаевская, Герцена, Дачный городок, Загородная, Зелёная, Кабельная, Кольцова, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Мичурина, Новосёлов, Островского, Павлова, Пархоменко, Семилетки, Тимирязева, Цветочная, Щорса – частный сектор, проезд Загородный;
КТОС № 9 Денисова Ирина Николаевна (д. Литвиново, д. 158 а, тел. 36-221)
посёлок Литвиново; деревни: Абрамовка, Марьино, Отяевка, Гольяж, Дмитриевский погост, Зайково, Литвиново, Литвиновские хутора.

Избирательный округ № 17
Панькин Сергей Юрьевич
КТОС №1 Серёгина Любовь Ивановна (ул. Шмелева , 3 тел.2-66-58)
Улицы: Котовского с №1по №№14,16; Инициативная д17,18
КТОС № 3 Привалова Надежда Степановна ( ул.50  лет Октября, 15 тел. 4-38-59)
Улицы: Пирогова, Спортивная. Ключевая, Кабельщиков, 2-я Малая Васильевская, Инициативная д с №1по12
КТОС № 7 Янина Светлана Владимировна (ул. Алексеева, 1 тел. 2-29-85)
Улицы: Щербакова, Алексеева, Победы – дома №№ 7, 9, 11   

Избирательный округ № 18
Янина Светлана Владимировна
КТОС № 7 Янина Светлана Владимировна (ул. Алексеева, 1 тел. 2-29-85)
улицы – 4, 5, 6 линии Ленинского посёлка, Шиманаева, Мира, Щорса – кроме частного сектора.

Избирательный округ № 19
Козин  Владимир Владимирович
КТОС № 7 Янина  Светлана Владимировна (ул. Алексеева, 1 тел. 2-29-85)
улицы –  5-е Декабря, Владимирская, Невского, Озёрная, Осипенко, Папанинцев, Песчаная, Победы – кроме домов №№ 7, 9, 11, Советская, Станиславского, Фурманова, Чапаева, Чкалова, Энгельса, Ким.

Избирательный округ № 20
Родин Алексей Николаевич
КТОС № 8 Маркина Светлана Захаровна ( п.Белая Речка, ул.Школьная д.12-а тел49-633 )
улицы – Мелиораторов, Молодёжная, Новая, Родниковая, Садовая, Школьная; хутор Белая Речка

 

 

Вы сейчас здесь: СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ