Земельные вопросы

Решение совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 21.02.2018 № 58/9 "Об утверждении арендных ставок от кадастровой стоимости земельных участков за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Кольчугино, на 2018 год, а также сроков внесения арендной платы за указанные участки "

Решение совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 21.02.2018 № 57/9 "Об утверждении арендных ставок от кадастровой стоимости земельных участков за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования город Кольчугино, на 2018 год, а также сроков внесения арендной платы за указанные участки"

Решение совета народных депутатов города Кольчугино Владимирской области от 21.02.2018 № 56/9 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования город Кольчугино, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории муниципального образования город Кольчугино"

Вы сейчас здесь: ЗЕМЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ