Публичные слушания

Администрация Кольчугинского района извещает, что 03 апреля 2018 года в 11-00 часов по адресу: г. Кольчугино пл. Ленина, д. 2 (актовый зал) проводятся публичные слушания по актуализации на 2019 год Схемы теплоснабжения муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района на период до 2025 года.
В период с 5 по 20 марта 2017 года администрация района принимает замечания и предложения по проекту актуализированной на 2019 год Схемы теплоснабжения.
Сбор замечаний и предложений осуществляется по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, кабинет № 55 (отдел экономического развития, тарифной политики и предпринимательства администрации района), адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
С проектом актуализированной на 2019 год Схемы теплоснабжения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Кольчугинского района.

ПРОЕКТ АКТУАЛИЗИРОВАННОЙ НА 2019  ГОД СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОЛЬЧУГИНО КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА НА ПЕРИОД ДО  2025 ГОДА

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Публичные слушания