Протокол о результатах аукциона

Протокол о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по извещению № 040917/9088490/01  по Лоту № 5 от 10.10.2017

Место проведения аукциона: г. Кольчугино, пл. Ленина, дом № 2, большой зал.
Время проведения аукциона: 10 – 00 по Московскому времени.

Комиссия в составе:
Фёдоровой Нины Алексеевны–                  главного специалиста администрации города Кольчугино
Чебуровой Татьяны Викторовны–          заместителя главы администрации города Кольчугино  по  работе с населением и общественными организациями
Кондратьевой Татьяны Викторовны   –    заместителя начальника финансового управления администрации Кольчугинского района
Савиновой Елены Николаевны–              Главы города Кольчугино

провела аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи земельного участка по Лоту № 5 в соответствии с извещением № 0409/9088490/01 от 06.09.2017:

Наименование Лота № 5: продажа земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью – 1500 м2, с кадастровым № 33:03:001412:80, имеющего следующее местоположение: Владимирская область, Кольчугинский район,  МО г. Кольчугино (городское поселение), д. Абрамовка, участок расположен примерно в 145 м по направлению на юго-запад от дома №1.
Категория земель – земли населённых пунктов.
Установленный вид разрешённого использования – отдельно стоящие жилые дома на одну семью 1-3 этажа с участком.
.
Основание проведения аукциона – постановление администрации города Кольчугино Кольчугинского района от 01.09.2017 № 235;
Начальная цена земельного участка  без учёта НДС составляет 134 900 (сто тридцать четыре тысячи девятьсот) рублей;
Шаг аукциона составляет 3% начального размера цены земельного участка или 4 047 (четыре тысячи  сорок семь) рублей;
Участники аукциона:
•    участник № 1 – Картавкин Роман Валерьевич (дата рождения 29.04.1978 г.р.,  паспорт  гражданина  Российской Федерации 17 04 143299  выдан 09.06.2003 ОВД округа Кольчугино Владимирской обл.), зарегистрированный по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 50 лет СССР, д.10, кв.21;
•    участник № 2 –  гражданин Петров Александр Владимирович  (дата рождения 07.02.1982 г. рождения,  паспорт  гражданина  Российской Федерации 17 04 510810  выдан  24.09.2004  ОВД округа Кольчугино Владимирской обл.),  зарегистрированный по адресу:  Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Октябрьская, д.19, кв.49А.

Результаты аукциона по Лоту № 5:

1.    Признать аукцион несостоявшимся ввиду отсутствия на начало аукциона  одного из участников (участника № 1).
2.    Заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене аукциона с единственным участником, принявшим участие в аукционе, – гр. Петровым А.В.
Протокол составлен в двух экземплярах, один из которых остаётся в делах администрации города Кольчугино, второй передаётся победителю аукциона.

Подписи членов комиссии: Фёдорова Н.А.                       (подпись)

Чебурова Т.В.                         (подпись)

Кондратьева Т.В.                      (подпись)

Савинова Е.Н.                          (подпись)

Фамилия И.О., подпись победителя аукциона:
Петров  Александр  Владимирович                                                                (подпись)

________________________________________________________________________________

«   10»        октября         2017г.

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Протокол о результатах аукциона