Протокол о результатах аукциона

Протокол о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по извещению № 040917/9088490/02  по Лоту № 1 от 10.10.2017

Место проведения аукциона: г. Кольчугино, пл. Ленина, дом № 2, большой зал.
Время проведения аукциона: 10 – 00 по Московскому времени.

Комиссия в составе:
Фёдоровой Нины Алексеевны–                  главного специалиста администрации города Кольчугино
Чебуровой Татьяны Викторовны–          заместителя главы администрации города Кольчугино  по  работе с населением и общественными организациями
Кондратьевой Татьяны Викторовны   –    заместителя начальника финансового управления администрации Кольчугинского района
Савиновой Елены Николаевны–              Главы города Кольчугино

провела аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по Лоту № 1 в соответствии с извещением № 0409/9088490/02 от 06.09.2017:
Наименование Лота № 1: продажа права на заключение договора аренды земельного  участка, государственная собственность на который не разграничена, площадью – 2496 м2, с кадастровым № 33:03:000135:86 ,  имеющий следующее местоположение: Владимирская область,  Кольчугинский район, МО г. Кольчугино (городское поселение),  г. Кольчугино,  участок расположен примерно в 100 м по направлению на юго-запад от дома № 300 по ул. Металлургов.
Категория земель – земли населённых пунктов,
Установленный вид разрешённого использования – дачи, садоводческие кооперативы, личные подсобные хозяйства.
.
Основание проведения аукциона – постановление администрации города Кольчугино Кольчугинского района от 04.08.2017 № 195;
Начальная годовая арендная плата за земельный участок  без учёта НДС составляет 4 254,43 (четыре тысячи двести пятьдесят четыре) рубля 43 копейки в год;
Шаг аукциона составляет 3% начального размера цены земельного участка или 128 (сто двадцать восемь) рублей;
Участники аукциона:
•    участник № 1 –  гражданин Угольников Роман Александрович  (дата рождения 18.08.1974 г. рождения, паспорт  гражданина Российская Федерация 17 00 092683,  выдан 24.04.2000 Кольчугинским  ГОВД  Владимирской области), зарегистрированный по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 5 Сосновая,  д.8);
•    участник № 2 – гражданин СЕМЁНОВ  АЛЕКСЕЙ  ВАЛЕРЬЕВИЧ  (дата рождения 25.02.1981, паспорт гражданина Российской Федерации 17 04 229192  выдан 28.07.2003 Юрьевецким ПОМ отдела внутренних дел Ленинского района гор. Владимира),  адрес проживания: г. Владимир,  Микрорайон Юрьевец, ул. Михалькова,  дом № 3Б, кв. 13.

Результаты аукциона по Лоту № 1:
1.    Признать аукцион несостоявшимся ввиду отсутствия на начало аукциона  одного из участников (участника № 2).
2.    Заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона с единственным участником, принявшим участие в аукционе, – гр. Угольниковым Р.А. Протокол составлен в двух экземплярах, один из которых остаётся в делах администрации города Кольчугино, второй передаётся победителю аукциона.

Подписи членов комиссии: Фёдорова Н.А.                       (подпись)

Чебурова Т.В.                         (подпись)

Кондратьева Т.В.                      (подпись)

Савинова Е.Н.                          (подпись)