Предоставление в аренду земельного участка

Администрация города Кольчугино извещает о возможности предоставления в аренду для  индивидуального жилищного строительства  земельного участка ориентировочной площадью 850  м2 ;  место нахождения земельного участка: Владимирская область, р-н Кольчугинский, МО г. Кольчугино (городское поселение), г. Кольчугино,  участок расположен примерно в 60 м по направлению на юг от д.38 по ул. Хутор  Белая речка, а также о праве граждан, заинтересованных в предоставлении указанного земельного участка для заявленной цели, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды.

Заявления принимаются по адресу: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, пл. Ленина, дом № 2, каб. 27, при личном обращении в приёмные часы:
•    Понедельник с 13-00 до 17-00;
•    Среда с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00;
•    Пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.
Почтовым отправлением на указанный выше адрес, по электронной почте (E-Mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).
Срок окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка17.08.2017.
Со схемой  расположения земельного  участка  на кадастровом  плане территорий можно ознакомиться в администрации города Кольчугино по указанному адресу в приёмные дни

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Предоставление в аренду земельного участка