Изменение схемы движения автобусов

Уважаемые жители и гости города Кольчугино!
Администрация Кольчугинского района сообщает, что в связи с прекращением движения транспортных средств по площади им. Ленина во время проведения Дня города в период с 12-00 07 июля 2017 года до 01-00 09 июля 2017 года будет изменена схема движения автобусов по следующим городским и пригородным муниципальным маршрутам:
1. По маршруту № 3 «ул. Максимова-пос.Белая Речка» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
2. По маршруту № 4 «КСТ-ул. Максимова» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд  в прямом и обратном направлении по схеме : Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.

3. По маршруту № 6 «ул. Максимова-ул. Гагарина» на участке маршрута от ост. Детская поликлиника до ост. Переезд по схеме: Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд – Стадион – завод ОЦМ – Кирпичный завод – пос. Зеленоборский – Сады-огороды – ул. Гагарина – ул. Розы Люксембург – Детский сад № 10 – ул. Московская – Хлебокомбинат – Детская поликлиника.
4. По маршруту № 108 «Кольчугино-Вишневый» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
5. По маршруту № 109 «Кольчугино-Новобусино» на участке маршрута ост. ост. ул. Вокзальная д.22а до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Вокзальная д.22а – Центр - Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
6. По маршруту № 113 «Кольчугино-Беречино» на участке маршрута от ост. Центр до ост. Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр –Детская поликлиника – Хлебокомбинат – ул. Московская – Переезд.
По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону  2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Изменение схемы движения автобусов