Поддержка малого предпринимательства

Имущество подлежащее предоставлению в пользование
Постановление от 18.11.2016 № 977 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Кольчугино Кольчугинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также может быть отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства» (прилагается в электронном виде).
Скачать документ...

Постановление от 12.01.2018 № 9 "Об утверждении перечня муниципального имущества города Кольчугино Кольчугинского района свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе ( в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также может быть отчуждено на возмездной основе в собственность малого и среднего предпринимательства." (Скачать документ...)

Перечень муниципального имущества города Кольчугино Кольчугинского района свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также может быть отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства (Скачать документ...)

Дата опубликования 16.01.2018 14:11