Порядок организации транспортного обслуживания населения на территории города Кольчугино Кольчугинского района определен Положением «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам на территории Кольчугинского района», утвержденным постановлением администрации Кольчугинского района от 25.12.2015 № 1202.

Состав комиссии по организации городских и пригородных муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории Кольчугинского района"

Маршрутная сеть пассажирского транспорта общего пользования на территории города Кольчугино включает в себя 7 маршрутов (6 маршрутов – в зимний период, 7 маршрутов – в летний период).

Расписание движения городского и пригородного транспорта общего пользования на осенне-зимний период 2018 года

Заказчиком перевозок является МКУ «Управление районного хозяйства»

Начальник учреждения Воробьева Наталья Евгеньевна - 2-24-02
Начальник отдела экономики и пассажирских перевозок - Давыдова Ольга Борисовна 2-15-28
Заведующий сектором пассажирских перевозок - Головашкина Жанна Анатольевна 2-29-30

Список перевозчиков, осуществляющих городские регулярные пассажирские перевозки по состоянию на 07.03.2018г.
Индивидуальный предприниматель Громова Светлана Николаевна тел. 8 910 177 39 90

Постановление Департамента цен и тарифов администрации области от 19 ноября 2015г. N 46/4 «Об установлении предельного тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении на территории муниципального образования город Кольчугино»

Для осуществления городских полномочий по организации транспортного обслуживания населения постановлением администрации района от 31.12.2014 № 1669 утверждена муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района» на период 2015-2017 годов.

В почтовых отделениях связи Кольчугинского почтамта ФГУП «Почта России» осуществляется реализация месячных социальных проездных билетов отдельным категориям граждан, постоянно проживающим на территории Владимирской области, независимо от места проживания для проезда на городских муниципальных автобусных маршрутах (социальных) в соответствии с постановлением Губернатора области от 15.06.2010 № 700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан».

Категории граждан, имеющих право на приобретение социальных проездных билетов на территории Владимирской области

Порядок реализации месячных социальных проездных билетов на территории Владимирской области

Порядок осуществления контроля за регулярными перевозками пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории Кольчугинского района

Прием граждан по вопросам организации пассажирских перевозок осуществляется по адресу:

Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д.62

в соответствии со следующим графиком:
понедельник – четверг с 8.00 - до 17.15, перерыв на обед с 12.00 до 13.00;
пятница с 08.00 - до 16.00, перерыв на обед с 12.00. до 13.00;
суббота – воскресенье, выходной.

Вы сейчас здесь: ТРАНСПОРТ