АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ)

- Постановление Главы администрации города Кольчугино Владимирской области от 30.08.2010 №302 "Об утверждении Порядка оценки соответствия требований к качеству фактически предоставляемых муниципальных услуг юридическим и физическим лицам, утвержденным требованиям.»

- Постановление Главы администрации города Кольчугино Владимирской области от 05.08.2010 №276 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, оказываемых муниципальным учреждением «Управление архитектуры и строительства города Кольчугино»»

- Постановление Главы администрации города Кольчугино Владимирской области от 22.07.2010 №251 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, оказываемых муниципальным учреждением «Управление муниципальным имуществом города Кольчугино»

- Постановление Главы администрации города Кольчугино Владимирской области от 19.07.2010 №243 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, оказываемых муниципальным учреждением культуры «Ансамбль «Родные напевы»

- Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по выделению социальных выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья

- Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

- Административный регламент исполнения муниципальной услуги: «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) В СФЕРЕ ЖКХ И ТРАНСПОРТНО-ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА»

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации выдачи разрешений на движение транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района
- Постановление главы администрации города Кольчугино от 08.08.2013 №338 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации выдачи разрешений на движение транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района»

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по заключению договоров социального найма жилого помещения муниципального жилого фонда

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции
- Постановление главы администрации города Кольчугино от 27.04.2012 №150 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

- Постановление главы администрации города Кольчугино от 18.07.2013 №301 «О внесении изменений в постановление администрации города Кольчугино от 27.04.2012 № 150 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»»

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации транспортного обслуживания населения на городских автобусных маршрутах

- Постановление главы администрации города Кольчугино от 26.07.2013 №318 «О внесении изменений в постановление

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации в границах муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом
- Постановление главы администрации города Кольчугино от 01.12.2011 №455 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации в границах муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом»

Административный регламент предоставления администрацией города Кольчугино муниципальной услуги по организации работ по обрезке и вырубке деревьев и кустарников

- Постановление главы администрации города Кольчугино от 18.09.2012 №355 «О внесении изменений в отдельные правовые акты администрации города Кольчугино»

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ (ФУНКЦИИ) содержатся в административных регламентах.

ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В СФЕРЕ ЖКХ (постановление администрации города Кольчугино от 26.12.2012 № 508).

ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА (постановление администрации города Кольчугино от 26.12.2012 № 509).

Вы сейчас здесь: МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ