Об организации общественного контроля

Во исполнение поручения Врио Губернатора Владимирской области С.Ю.Орловой для осуществления общественного контроля за проведением ремонта дорожной сети, внутриквартальных проездов, тротуаров в 2013 году
1. Создать комиссию в следующем составе:
- Павлов Алексей Борисович — председатель комиссии, член областной Общественной палаты
- КТОС № 1: Серёгина Любовь Ивановна, Борисов Александр Николаевич, Глухов Иван Иванович, Грохотов Юрий Иванович, Куренков Валерий Александрович.
- КТОС № 2: Драчёва Ольга Борисовна, Акимова Нина Ивановна, Мещеряков Вячеслав Иванович, Цыбакова Светлана Александровна .
- КТОС № 3: Привалова Надежда Степановна, Синицына Надежда Викторовна, Кирсанова Галина Михайловна.
- КТОС № 4: Сакова Маргарита Юрьевна, Лукьянов Александр Кузьмич.
- КТОС № 5: Королёва Татьяна Васильевна, Аверкина Валентина Васильевна, Андронова Зоя Ивановна, Мельников Фёдор Иванович.
- КТОС № 6: Белова Антонина Ивановна, Орлова Надежда Викторовна, Павлова Надежда Юрьевна.
- КТОС № 7: Янина Светлана Владимировна, Пасторов Василий Савватьевич, Сбитнева Елена Алексеевна, Соловьёва Надежда Анатольевна.
- КТОС № 8: Маркина Светлана Захаровна, Евстигнеева Татьяна Николаевна.
- КТОС № 9: Денисова Ирина Николаевна, Калташкина Галина Александоровна.

2.Подрядным организациям, осуществляющим ремонт дорожного покрытия в соответствии с муниципальными контрактами в 2013 году, не менее, чем за сутки доводить информацию о предстоящих работах до МКУ «УГХ».
3. МКУ «Управление городским хозяйством» (Г.В.Яшина) после получения информации о месте и сроках проведения работ по ремонту дорожной сети, внутриквартальных проездов, тротуаров доводить информацию до председателей КТОСОв.
4. Председателям КТОСов доводить полученную информацию до члена Общественной палаты Владимирской области и членов комиссии по общественному контролю.
5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Скачать документ...

Последнее обновление 04.06.13 07:57