Итоги обсуждений

Протокол обсуждений по проекту решения Совета народных депутатов города Кольчугино «О анесении изменений в правила систоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов, утверждённых решением Совета народных депутатов города Кольчугино от 27.07.2017 г. №410.68»

Заключение по результатам общественных обсуждений по проекту решения Совета народных депутатов города Кольчугино «О анесении изменений в правила систоты, порядка и благоустройства территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов, утверждённых решением Совета народных депутатов города Кольчугино от 27.07.2017 г. №410.68»